Peter Ulrich SCHUBERT
(Wernigerode im Harz 1938 geb.) "Ohne Titel" rückseitig beschriftet und datiert P. U. Schubert 1976, Öl/Tempera auf Pressplatte, ca. 96 x 67 cm, Leistenrahmen Ruf 300,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
Peter Ulrich SCHUBERT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |